Обращение ко всем жителям, уроженцам Яхреньгского сельского совета, к внукам и правнукам, всем родным участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

На данный момент одобрена заявка Администрации Яхреньгского сельского поселения по ремонту памятника погибшим воинам в с.Яхреньга. Заявка принимала участие в конкурсе проектов местных инициатив на 2018 год. Огромная к Вам просьба помочь денежными средствами. До конца марта 2018 года необходимо собрать не менее 70000 рублей, это вклад населения в осуществление проекта «Солдаты – освободители, солдаты возрождения». Проект предусматривает ремонт существующего памятника погибшим воинам и установку новых мемориальных плит с фамилиями участников Великой Отечественной войны, которые умерли уже после войны. На этих плитах фамилии ваших отцов, дедов, прадедов. Это наша память о совершенном нашими родными подвиге и во время войны и после её окончания. Осуществляя данный проект мы не только отдаем дань памяти участникам войны, но мы передаем эстафету памяти нашим детям, внукам, правнукам. Приветствуется любая сумма взноса.

Деньги можно передавать:

• В Администрацию Яхреньгского сельского поселения – Абрамовской Елене Николаевне, Логиновской Галине Васильевне 8 (83351) 6-71-50 или депутатам Яхреньгской сельской Думы: Бурковой Ларисе Борисовне, Власовой Екатерине Леонидовне, Заболотских Антонине Фёдоровне, Иньковой Татьяне Александровне, Кудрявцевой Наталье Николаевне, Логиновскому Владимиру Александровичу, Яхлакову Николаю Александровичу.

Деньги можно перечислить:

• на карту: 4276 8270 1471 5457

Отчёт по собранным и израсходованным денежным средствам также будет опубликован.

Проверить списки с фамилиями участников ВОВ можно в Администрации поселения, у председателя инициативной группы, на сайте Подосиновец инфо, сайте Администрации Яхреньгского сельского поселения.

По интересующим вопросам обращаться по телефону:

• 8-922-669-40-39 Мосеев Денис Юрьевич, глава Яхреньгского сельского поселения
  • 8-922-924-72-78 Юрлова Галина Александровна, председатель инициативной группы

Еще раз просим всех вас проявить гражданскую активность в осуществлении проекта «Солдаты – освободители, солдаты возрождения»

Список умерших ветеранов войны